Рыболовно-охотничий клуб «26 регион» расположен на 80 км ниже Астрахани дорога к нам ведет без паромных переправ.
В Камызякском районе на правом берегу реки Николаевская и занимает площадь 5 гектар. Рядом с нами находятся рыбоходные банки:Николаевский, Рытый, Шимох, а также множество рек, ильменей и култуков.
У нас будет интересно и удобно не только приверженцам «мужских» увлечений, но и тем, кто никогда в жизни не держал в руках удочки или ружье.
Всего в 15 минутах на лодке от клуба располагаются лотосовые поля, увидеть которые должен каждый. Этот цветок, во многих культурах являющийся священным, в период цветения представляет собой ни с чем не сравнимое по красоте зрелище.
Для любителей рыбалки и охоты незаменимыми помощниками станут местные опытные егеря, знающие протоки, «джунгли» дельты Волги и клевые места.
Алмин сайта посетил этот клуб с сыном и внуками.
Полный восторг от рыбалки и добродушного приема.
Представляю вашему вниманию материалы фильма.